Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туристы массово отказываются лететь в Эмираты из-за катастрофы "Боинга"»

Дата: 19.03.16 в 23:42
Мобильная версия Шрифт

В связи с крушением "Боинга" число отказов от туров "Натали турс" в ОАЭ достигло 30 случаев – и это только на ближайшие десять дней. Как отметила генеральный директор турфирмы Наталья Воробьева, отказы на эмоциях — это реакция на негативные события, однако ситуация с отказами впоследствии едва ли будет сильно меняться.

Среди погибших пассажиров "Боинга" 29 человек путешествовали с "Натали турс". Компания заявила, что всем туристам, которые уже отказались вылетать из Краснодара, а также тем, кто откажется в ближайшее время лететь самолетами FlyDubai, будет предоставлена компенсация, поскольку сложившаяся ситуация является форс-мажором.

Тем временем, ростовские авиарейсы временно принимают столица Кубани и Кавминводы. По данным на 19:00 по московскому времени, Краснодар принял и отправил 7 авиарейсов. До конца суток ожидается еще четыре рейса на прилет и вылет, и уже есть три заявки от авиакомпаний на воскресенье. Ожидается, что воздушная гавань Ростова-на-Дону откроется к утру понедельника.

Ранее сообщалось, что авиалайнер компании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону в ночь на субботу. Предварительная причина катастрофы – плохие метеоусловия. Погибли все пассажиры и члены экипажа.

Просмотров: 380


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×