Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 21:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Динамовцы Бреста выиграли у «Белшины»»

Дата: 17.03.16 в 22:48
Мобильная версия Шрифт

Брестские динамовцы одержали первую победу межсезонья. В Бобруйске они нежданно-негаданно обыграли обласканную таинственным инвестором «Белшину», секреты которой, возможно, подвысмотрел в турецком вояже Сергей Ковальчук.

Матч проходил в необычном двухчасовом спарринг-формате: четыре тайма по 30 минут. При избытке просматриваемых людей придумано недурно, но в нашем случае игроков на два полных состава не имелось, и оставшиеся на поле к концу едва ноги волокли.

Но счет вышел в нашу пользу и, что удивительно, игра - тоже, причем по ходу брестчане выигрывали 3:0. На такой счет наиграли как раз первые номера - в нашем случае условно первые, но у хозяев-то выступали все, кого они собрали: Амельченко, Афанасьев, Концевой, Хачатурян, Комаровский, Булыга, аргентинцы... Устали они после турецкого сбора или не настроились, но три брестских новичка - Комлев (10-я минута), Имаев (36-я) и Назаренко (42-я) - забили по разу, а могли больше. Быстрая игра на контратаках выгодно отличала их от игравших первым номером хозяев.

Стартовый состав «Динамо» был таким: Денис Дечко, Максим Чиж, Антон Шепелёв, Александр Новик, Павел Назаренко, Симон Огар, Руслан Имаев, Валерий Карницкий, Александр Демешко, Дмитрий Герман, Александр Комлев.

На два последних мини-тайма появились Дмитрий Аснин, Игорь Тымонюк Сергей Водянович, Владислав Дыбин, Рамазан Исаев, Андрей Цеван, Вадим Бальбух, Дмитрий Зинович.

В концовке хозяева провели два гола престижа, причем второй - за минуту до финального свистка, и очень этот второй праздновали: за провальный счет могут и снять с довольствия.

Через день, побыв дома воскресенье, брестчане, благо с новым директором появилось топливо, отправились в Пинск на матч со «Славией».

Вышло повеселее, чем с тем же Пунтусом месяц назад. Открыли счет (Шепелев со штрафного), спустя шесть минут заработали пенальти, но Комлев не переиграл вратаря. Перед самым перерывом мозырянин Лаптев счет сравнял. После чая игра пошла примерно равная, с ударом Водяновича в перекладину.

Состав «Динамо»: Дечко (Аснин,46) - Тымонюк (Ковальчук, 46), Шепелев (Зинович, 46), Новик (Тхагалегов, 46), Чиж (А. Сокол, 46) - Демешко (Водянович, 46), Имаев (Цеван, 40), Огар (Стрижеус, 46), Герман (Дыбин, 46, Пицык, 65) - Карницкий (Пампуха, 46), Комлев (Исаев, 46).

Оба матча проходили на искусственном газоне.

Дальше - земля.

 

 

Просмотров: 209


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×