Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Современные и безопасные материалы для строительства объектов»

Дата: 17.03.16 в 20:04
Мобильная версия Шрифт

Человечество всегда мечтало о комфортабельном и уютном проживании в собственном доме. За многие тысячелетия технологии строительства жилья изменились неузнаваемо. Это и понятно. Не будь достижений в этом вопросе, мы, до сих пор бы, ютились в пещерах или землянках, покрытых бревнами. Эволюцию возведения зданий, в наше время, достигла, своего качественного предела. Но нам это только кажется. Как казалось древним строителям, что их каменные дома и церкви находятся в самом высоком месте развития строительных технологий. В последнее время ученые и технологи стали все чаще обращать свои взоры в сторону использования натуральных строительных материалов. Сколько бы не, бились инженеры над созданием искусственных строительных материалов, которые смогли бы заменить по своим качествам натуральное дерево, они этого не достигнут. Невозможно заменить самого господа Бога в деле созидания.

Наша компания производит все комплектующие для быстрого и качественного возведения sip дома. Качественное и быстрое возведение строительного объекта любой сложности возможно с применением наших передовых технологий. Объекты, возведенные на основе изделий нашего производства, имеют ряд неоспоримых качеств. Во-первых, наши дома оказываются несоизмеримо теплее, чем любой другой дом с применением бетонных конструкций. Во- вторых, легкость и прочность самого объекта позволяет возводить его без применения глубоких, объемных, дорогостоящих котлованов под фундамент. Ну, и самое главное – безопасность и легкость всего здания. Вы можете пытаться разжечь костер из обрезков наших sip панелей ацителеновой лампой, подливать бензин или солярку, но наша продукция не горит! Особенности самой конструкции и применение составляющих, которые отвечают всем современным требованиям пожарной и санитарной безопасности, относят наши строительные объекты к классу самых безопасных строительств.

На нашем портале вы обнаружите массу информации о способах применения наших изделий и о наших возможностях. Мы можем предложить вам на рассмотрение несколько вариантов строительства с разными техническими характеристиками. Вы можете подобрать примерный план строительства, исходя их условий вашего земельного участка и собственных запросов.

Вас, может быть, удивит наше щепетильное отношение к качеству нашей продукции, но честь нашей торговой марки для нас не пустой звук. Вся наша продукция проходит тщательный отбор и контроль на всех участках в производстве.

Просмотров: 526


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×