Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Качественный аудит сайтов по приемлемым ценам»

Дата: 16.03.16 в 23:39
Мобильная версия Шрифт

Высокие технологии сегодня затронули все сферы деятельности человека. Не исключением стала и сфера предпринимательских отношений. Количество сетевых ресурсов с каждым годом растет. Создание сайта – это возможность заработать неплохие деньги посредством интернета. Интернет ресурс – это эффективный инструмент в продвижении товаров и услуг, в раскрутке собственного бизнеса. Благодаря компьютерным технологиям расширяются границы для современного бизнеса. Стираются географические границы. Появляется возможность посредством информационных технологий охватить широкую аудиторию потенциальных клиентов.

Но для организации эффективной работы нужно для начала создать качественный ресурс в сети. Но и на этом работа не заканчивается. В последующем нужно регулярно заниматься оптимизацией сервиса. Причем аудит безопасности должен проводиться грамотным и профессиональным специалистом, который может оценить сильные и слабые стороны. Благодаря большому опыту работы и техническим возможностям специалист, связаться с которым вы можете по мейлу valentain4ik@gmail.com или скайпу valentain4ik, будет составлен список рекомендаций по устранению имеющихся ошибок. Также будут предложены возможные пути по дальнейшей оптимизации сайта.

Почему стоит обратиться именно к Валентину? Отзывы показывают, что этот специалист качественно проводит аудит. Кроме того, составляются рекомендации по расширению семантики. Проводится также подбор запросов для расширения семантика. Причем мастер не гонится за количеством, делая упор на качественное выполнение своей работы. При этом стоимость услуг составляет вполне адекватную по нынешним меркам цену – 9 тысяч рублей. Для уточнения деталей и оформления заказа можно написать специалисту на скайп или мейл.

Статья подготовлена по материалам сайта anokalintik.ru.

Просмотров: 453


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×