Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Благотворительный фонд «Объединение мировых культур» примет участие в уникальной научно-медицинской конференции в Буковеле»

Дата: 11.03.16 в 23:30
Мобильная версия Шрифт

17-18 марта 2016 года в отеле «Radisson Blu» в Буковеле пройдет V юбилейная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской анестезиологии».

На конференцию со всего мира съедутся более 130 участников, а именно врачей-анестезиологов и представителей учреждений здравоохранения из разных уголков мира - Великобритании, Франции, Швейцарии, Индии и Украины.

конференция

Одним из главных событий конференции планируется выступление врача-анестезиолога Балакришнан из Индии с сенсационным открытием, которое позволит спасти миллионы жизней по всему миру. Именно в этом и заключается цель конференции - обмен опытом в направлении детской анестезиологии и интенсивной терапии, а также налаживание тесных связей между медицинскими учреждениями разных стран.

Поскольку Благотворительный фонд «Объединение мировых культур» постоянно поддерживает проекты Центра кардиологии, Наталья Куценко (директор Фонда) раскроет важные и проблемные вопросы тесного сотрудничества меценатов и медицинских учреждений.

Надежную юридическую поддержку правовой базы проведения данной конференции обеспечивает юридическая компания «Lex-Liga». Юрист компании, Ольга Волкович, поднимет актуальные вопросы юридической безопасности врачей при оказании помощи больным в критическом состоянии.

Главным организатором конференции выступает «Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины», который способствует международному сотрудничеству и обмену уникальным опытом между участниками конференции для повышения эффективности системы детской анестезиологии и интенсивной терапии Украины и мира, ведь от этого направления зависит жизнь миллионов людей.

Просмотров: 560


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×