Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Боксеры "Астана Арланс" в гостях победили "Баку Файрс" в матче WSB»

Дата: 04.03.16 в 22:56
Мобильная версия Шрифт
Боксеры "Астана Арланс" одержали победу в матчевой встрече WSB с "Баку Файерс", передает корреспондент Vesti.kz

В столице Азербайджана казахстанские боксеры были сильнее в трех из пяти боев. 

В весовой категории до 52 килограммов Олжас Саттыбаев без проблем победил Магомеда Ибиева. Казахстанец был активнее своего оппонента на протяжении всего поединка, и, как итог, все судьи присудили победу ему. 

В весовой категории до 62 кг встречались Насраддин Мамедов и Закир Сафиуллин. В этом бою также победу одержали боксеры "Астана Арланс". Все три судьи отдали преимущество Сафиуллину. 

Настоящая рубка случилась в бою в рамках весовой категории до 69 кг, в котором встречались хозяин ринга Тамерлан Абдуллаев и казахстанец Шымбергенов Асланбек. Все пять раундов получились зрелищными и напряженными. Боксеры показали открытый бокс, но временами прибегали и к запрещенным приемам, поэтому главный рефери постоянно разнимал соперников. По итогам поединка один судья зафиксировал ничью, а двое других отдали победу Тамерлану Абдуллаеву - 2:0.

В категории до 81 кг встречались Нурдаулетов Жарманов и Михаил Даухалявец. В третьем раунде судьи отдали победу техническим нокаутом Жарманову. Таким образом, последний бой стал формальностью и не менял общего расклада. 

Закрывался боксерский вечер поединком в тяжелой весовой категории +91 кг. В нем встречались азербайджанец Арсланбек Махмудов и Нуржан Бекзатов. В пятом раунде Бекзатов побывал в нокдауне, но поднялся, однако главный судья принял решение остановить бой. 

Тем не менее, это не сказалось на итоговом счете - 3:2 в пользу "Астана Арланс". 


Видео: 


W8 - Aze Baku Fires v Astana Arlans Kaz 4/3/16...    worldseriesboxing

Источник: http://vesti.kz/arlans/217211/
Просмотров: 578


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×