Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Трансагентство Внуково» запустило новый официальный сайт»

Дата: 26.02.16 в 18:51
Мобильная версия Шрифт
Надежный поставщик в области продажи пассажирских авиаперевозок и сопутствующих туристических услуг «Трансагентство Внуково» после масштабной работы по редизайну представило обновленный официальный интернет-сайт, доступный по адресу: https://vnukovo-bilet.ru/. Он стал более функциональным и оперативным, благодаря чему подготовка к путешествию стала максимально простой, удобной и технологичной.

Уже сейчас пользователи могут оценить удобную систему поиска, воспользоваться услугой мгновенного оформления авиабилета и страхового полиса, а также забронировать номер в гостинице и заказать услуги такси, с возможностью оплаты услуги пластиковой картой. Разделы сайта просто и логично структурируют предложения агентства, а защита персональных данных стала еще более надежной.

Коллектив агентства ежедневно и круглосуточно готов предоставить качественное обслуживание при оформлении путешествия. Персонал сертифицирован и постоянно повышает свой профессиональный уровень. Благодаря новым технологиям, «Трансагентство Внуково» постоянно совершенствует свой сервис, улучшая его работу, и в то же время оставляя неизменно оптимальные цены и лучшие предложения авиакомпаний для пассажиров.

«Трансагентство Внуково» аккредитовано в Транспортной клиринговой палате (ТКП), имеет агентские соглашения с отечественными и зарубежными авиакомпаниями, Российской железной дорогой, компанией Аэроэкспресс, страховыми компаниями, гостиницами, туроператорами, таксомоторными парками, что позволяет предлагать широкий спектр услуг по оптимальным ценам.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 218


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×