Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 11:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Назван самый сексуальный парень в Instagram»

Дата: 06.02.16 в 00:01
Мобильная версия Шрифт

Подтянутый длинноволосый красавчик Брок О'Херн за короткое время стал настоящей звездой Instagram. На его аккаунт подписаны почти два миллиона пользователей, а количество "лайков" под каждой фотографией стремится к ста тысячам.

Брок - не самая обычная Instagram-звезда, которая радует поклонников снимками пейзажей и еды. Главный герой его профиля - он сам, и О'Херн может себе это позволить. Парень обладает мускулистым телом и с удовольствием демонстрирует его подписчикам.

Фото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurn
Во многом благодаря популярности в соцсетях Брока заметили модельные и PR-агентства. Недавно в Интернете появился ролик, в котором парень рекламирует воду. 

Рост 23-летнего О'Херна составляет 2 метра 4 сантиметра, его вес 113 килограммов. Парень активно занимается спортом, музицирует на гитаре, читает книги, любит проводить свободное время с семьей. О'Херн рассказывает, что к нему часто подходят на улице незнакомые люди и просят потрогать его шелковистые пряди. И это неудивительно: такой шевелюре могут позавидовать многие женщины. К тому же, он обожает животных и с удовольствием публикует фотографии с собаками различных пород в своем аккаунте.

Фото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurn

Фото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurn

Помимо популярного профиля в Instagram у Брока есть и настоящая работа. Парень занимается фитнес-тренингом онлайн и персонально, а еще он работает актером, моделью и дизайнером собственной линии ювелирных украшений. Сейчас большую часть его свободного времени занимает позирование перед камерой. Ничего странного, ведь съемочный процесс на свежем воздухе может затянуться из-за того, что прохожие хотят сделать фото на память с симпатичным великаном.

Фото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurnФото - Фото: instagram.com/@brockohurn

Стоит отметить, что Брок не всегда обладал атлетичной фигурой. В 18 лет его нельзя было отличить от толпы американских подростков, но большая работа над своим телом - и теперь он желанный парень миллионов девушек.

Фото -

Если вы уже пакуете чемоданы и спешите в аэропорт для встречи с идеалом многих женщин, хотим отметить, что его вы можете встретить на пляжах Лос-Анджелеса, где он часто проводит время за тренировками, о чем свидетельствуют многочисленными фотографии. Ну и … сердце голубоглазого Аполлона пока свободно! Счастливого пути!

Просмотров: 5890


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×