Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Не то кроссовер, не то минивэн Tata Hexa»

Дата: 05.02.16 в 10:00
Мобильная версия Шрифт

Появившаяся в 2010 году семиместная Tata Aria на рамном основании (фото ниже) также совмещала в себе черты внешности как однообъемника, так и паркетника. Однако не особо удачный дизайн в духе разновсяческих Уродиусов и наличие единственной, 6-ступенчатой МКПП, не самым лучшим образом сказались на ее торговой карьере.

Нынешняя серийная Tata Hexa, вслед за одноименным женевским концептом дебютировавшая на автосалоне Auto Expo, рассматривается как прямая наследница «Арии». «Работа над ошибками» была проделана основательная – и новый кроссоверовэн смотрится весьма современно, гораздо привлекательнее и солиднее предшественника.

Габариты 4,76-метрового кузова остались прежними, равно как и его силовая структура и довольно консервативное шасси с неразрезным задним мостом. Однако модернизированный турбодизель 2.2 слегка прибавил в мощности - на 6 л.с. (156 л.с.), а крутящий момент вырос с 320 до 400 Н-м. Механическую коробку передач теперь дополняет шестиступенчатый «автомат», за дополнительную плату.

В стандартной комплектации Tata Hexa будет предлагаться с задним приводом, опционально – с автоматически подключаемым приводом передних колес.

Преобразился салон, в котором появился цветной экран информационно-развлекательной системы. Список оснащения включает в себя шесть подушек безопасности, ESP, кожаный салон, климат-контроль, камеру заднего вида, электропривод сиденья водителя и амбиентную (атмосферную) подсветку интерьера.

В салонах дилеров марки Tata Hexa появится уже через несколько месяцев, по ориентировочной цене, которая немногим превысит сумму, эквивалентную 25 тыс. долларов США.

Просмотров: 410


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×