Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тюркский поцелуй от "Turkiss". Новое трио каз-секси-фрау вышло на эстраду (фото)»

Дата: 03.02.16 в 12:06
Мобильная версия Шрифт

Новое трио "Turkiss" собирается потеснить женские коллективы на отечественной эстраде. Уже очевидно, что девушки заставят понервничать участниц уже известных групп "КешYOU", "FM" и "Индиго", поскольку обладают не только привлекательной внешностью, но и сильным вокалом.

Продюсером коллектива является участник группы "Орда" Дастан Оразбеков. Кастинг в группу он объявил еще в апреле прошлого года, и вот теперь ее состав сформирован и утвержден. Вторым продюсером стал азербайджанец Иса Меликов, который в свое время сделал из простых ребят Нигяра Джамаля и Эльдара Гасымова победителей "Евровидения-2011".

– Далиду Наукенову, Анель Нургожаеву и Жанар Батырша мы выбрали из 500 претенденток, – отметил Дастан Оразбеков. – Каждой из них при такой конкуренции привлечь к себе внимание было очень трудно. Но они смогли достойно продемонстрировать свои вокальные и хореографические данные и убедить нас в наличии харизмы и артистичности. Это мой первый опыт работы с girls-band, до этого я 15 лет имел дело исключительно с мужским коллективом. Как продюсер, я достаточно строг, но при этом отношусь к девушкам по-братски.

Группа "Turkiss" уже успела снять свой первый клип на песню "Шакыр мені" ("Зови меня"). Съемки проходили в Киеве, сейчас видео монтируется. Фишкой проекта станет то, что все песни, спетые на казахском языке, будут иметь аналоги и на азербайджанском. Презентация клипа в Казахстане состоится в конце февраля, а весной девушки заявят о себе и на родине второго продюсера. Кроме того, трио планирует петь песни на русском и других языках, поддерживая статус международного проекта.

Просмотров: 2506


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×