Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ГТРК Курган теперь на России 24»

Дата: 03.02.16 в 10:58
Мобильная версия Шрифт
Исследования доказывают, что российские телезрители все большее предпочтение отдают новостям. Региональное телевидение выполняет в первую очередь информационную функцию. Соединяя потребности и возможности, наша телерадиокомпания начинает вещание на канале «Россия-24».

Команда ГТРК "Курган" с вами теперь и на канале Россия 24. Являясь частью медиахолдинга ВГТРК, канал «Россия-24» служит источником оперативной информации с мест событий.

ИВАН БЕЛЫХ, ДИРЕКТОР ГТРК "КУРГАН":

- На информационном канале "Россия 24" наши зрители могут увидеть и информационные программы ГТРК "Курган".

НАДЕЖДА ЕФРЕМОВЦЕВА, ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММ, РЕДАКТОР СЛУЖБЫ ИНФОРМАЦИИ ГТРК "КУРГАН":

- Появится возможность посмотреть новости нашего региона. Помимо канала Россия 1.

Другое название канала – «Вести». Теперь "Вести - Зауралье" можно смотреть на "России 24" каждый день по будням в восемнадцать часов и в восемнадцать сорок. А между выпусками мы покажем тематические передачи. Уже знакомые нашему передачи с "России 1", выйдут в эфир и на Российском информационном: "Благая весть", "Встречная полоса", "Право и закон"" Наше время" и "Ваше Здоровье" и другие.

ДМИТРИЙ КОВАЛЕНКО, ДИРЕКТОР ОАО "АЭРОПОРТ "КУРГАН", ПАРТНЁР ТЕЛЕПРОЕКТОВ ГТРК "КУРГАН":

- Очень нравится работать с ребятами ГТРК "Курган", у них всегда много идей, но у них мало эфирного времени. И очень хорошо, что на канале "Россия 24" будут новые передачи и мне, как партнеру и зрителю, это очень нравится.

Сейчас ГТРК "Курган" готовит и новые проекты, в частности, зауральскую версию "Мобильного репортёра". Рубрики "Без комментариев" - видеокадры поступающие в эфир без предварительной обработки. И, конечно, общение со спикерами на актуальные темы.

НАДЕЖДА ЕФРЕМОВЦЕВА, ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММ, РЕДАКТОР СЛУЖБЫ ИНФОРМАЦИИ ГТРК "КУРГАН":

- Мы уже определились, что на 100 процентов у нас будут большие интервью с гостями в студии. И мы приглашаем наших деловых и информационных партнеров.

Гостями региональной студии телеканала "Россия 24" станут политики, экономисты, бизнесмены, деятели культуры и искусства. Согласно статистике, аудитория канала охватывает свыше 98 процентов населения Курганской области. Материалы с эфиров, конечно, будут и на нашем традиционном сайте www.gtrk-kurgan.ru. Час регионального вещания на канале "Россия 24" - это и новые возможности для наших партнеров.

НАДЕЖДА ЧЕШУИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕКЛАМНО-КОММЕРЧЕСКОГО ОТДЕЛА ГТРК "КУРГАН":

- По сути, это антикризисное предложение ГТРК "Курган". У нас появляются дополнительные рекламные блоки. Есть возможность проката в вечернее время тематических программ.

Всё это по будням с шести до семи вечера.

ДМИТРИЙ ЩУГОРЕВ, ВЕДУЩИЙ РИК "РОССИЯ 24":

- Включайте телеканал "Россия 24", а интересные подробности наши курганские коллеги вам обеспечат!

Автор: Инна Баскова
Просмотров: 1685


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×