Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Конференция Алматинского городского филиала ДПК "Ак жол" прошла в Алматы»

Дата: 01.02.16 в 00:35
Мобильная версия Шрифт

akzhol.kz, 30 января

30 января, в Фонде развития предпринимательства "Даму" состоялась Конференция Алматинского городского филиала Демократической партии "Ак Жол".
В работе конференции приняло участие 110 делегатов, руководители центральных органов Партии, член Президиума Н.Жазылбеков, Секретарь Центрального Совета А.Нуркалиев, председатель партийной комиссии А.Линник, члены Совета филиала и актив Партии.
С информацией о предстоящих внеочередных выборах депутатов Мажилиса Парламента РК и маслихатов выступил Нурлан Жазылбеков. В частности он остановился на позиции Партии по ряду аспектов, которые необходимо охватить в предвыборной Платформе партии, это независимость и национальные интересы, рыночные реформы и поддержка частного бизнеса, борьба с коррупцией, а также развитие демократии, подотчетность чиновников перед народом и его представителями в лице Парламента и маслихатов.
Кандидатами в депутаты маслихата г.Алматы Решением конференции выдвинуты: Константинов Федор Алексеевич, директор ТОО "РСП "Эталон", член Совета Алматинского городского филиала ДПК "Ак Жол". Шабанов Серик Тынымбекович, член Центрального Совета ДПК "Ак жол" Мырзабеков Аскар Жаксылыкович, руководитель логистики по СНГ ТОО "Кемберли Кларк Казахстан", член Демократической партии "Ак жол".
Делегатами XIII Съезда Партии который запланирован на 3 февраля 2016 г. в г.Астана, от Алматинского филиала единогласно избраны Барлыбаев Е.Х., Линник А.Г., Нуркалиев А.С., Васильев Д.В., Абикенов А.А. Константинов Ф.А., Шабанов С.Т.
В завершении работы партийной Конференции были вручены медали, посвященные 550-летию Казахского ханства, благодарственные письма за большой личный вклад в развитие Партии, а также вручены партийные билеты новым членам Партии.

-----

Состоялась внеочередная партийная конференция ЗКОФ ОО ДПК "Ак жол"
Пресс-служба ЗКОФ ДПК "АК ЖОЛ", 30 января

29 января 2016 года состоялась внеочередная партийная конференция ЗКОФ ОО "ДПК "АК ЖОЛ".
На конференции была выдвинута кандидатура для включения в партийный список ОО "ДПК "АК ЖОЛ" по выборам депутатов Мажилиса Парламента РК от Западно-Казахстанского областного филиала партии. Рассмотрены и утверждены кандидатуры для баллотирования в депутаты Маслихата ЗКО, Уральского городского и районных маслихатов.
Избраны делегаты от областной партийной организации на XIII съезд ОО "ДПК "АК ЖОЛ".
Областная конференция прошла в конструктивном русле, кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента РК и в местные представительные органы власти были предложены первичными партийными организациями для выдвижения на областной партийной конференции.
В завершении конференции состоялось вручение партийных билетов 33 новым членам партии.

Просмотров: 464


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×