Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СМИ составили рейтинг рейтинг сломавших карьеру футболистам девушек»

Дата: 31.01.16 в 22:56
Мобильная версия Шрифт
Хельга Лавкейти. Фото instagram.com Хельга Лавкейти. Фото instagram.com Российский портал "Чемпионат" составил рейтинг девушек, которые втянули футболистов, руководителей федераций и тренеров в неприятные истории. В него вошли шесть представительниц прекрасного пола.

Бывшая проститутка Захья Делар стала известна после того, как ее услугами перед чемпионатом мира-2010 воспользовались футболисты сборной Франции Карим Бензема, Франк Рибери, Хатем Бен Арфа и Сидней Гову. Причем, игроков подозревали в том, что они могли вступить в контакт с девушкой до ее совершеннолетия. В итоге футболисты провалили чемпионат мира. 



Французская модель Ванесса Перронсель стала широко известна после того, как английские таблоиды узнали о ее связи с Джоном Терри. Все бы ничего, но капитан "Челси" давно семейный человек, а сама Перронсель была женой его одноклубника Уэйна Бриджа. 



Российская модель Хельга Лавкейти (настоящее имя - Ольга Коробицина) - причина, по которой полузащитник "Реала" Хамес Родригес близок к разводу. Колумбийца подозревают в супружеской измене. В то время, когда его жена Даниэла находилась на родине на съемках реалити-шоу, Хамес проводил время с Лавкейти. Не все гладко в последнее время у игрока и на поле - он подвергается критике главного тренера Зинедина Зидана близок к уходу из "Реала" 



Дочь владельца "Милана" Сильвио Берлускони, Барбара, занимает пост президента клуба. Но известна она и по роману с нападающим Алешандро Пато. По мнению болельщиков и прессы, именно Берлускони виновата в спаде бразильского игрока, который затем покинул клуб и уехал в Бразилию. Этой зимой Пато вернулся в европейский футбол, став игроком "Челси". 



Секретарша футбольной ассоциации Англии Мелисса Джейкобс стала ненавидимой после того, как заявка страны на проведение ЧМ-2018 проиграла России.  Дело в том, что именно ей в разговоре  президент ФА Дэвид Трисман сообщил о подковерных играх в ФИФА. Самf Джейкобс продала разговор таблоидам. По мнению экспертов, именно те публикации прессы могли и лишить Англию шансов на победу заявки. 



Также в рейтинг вошла бывший физиотерапевт "Челси" Ева Карнейро. Ее увольнение стало главным событием старта английской премьер-лиги. Поссорившийся с ней тренер Жозе Моуринью провалил этот сезон, а затем и вовсе покинул свой пост. 



Полностью материал вы можете прочитать здесь
Просмотров: 3985


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×