Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СК проверяет женщину, жестоко избившую своего сына в магазине в ЯНАО»

Дата: 27.01.16 в 17:01
Мобильная версия Шрифт

Безобразная сцена произошла в торговом центре «Ямал» в городе Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе. На глазах у людей женщина неожиданно жестоко избила шестилетнего мальчика. Шокированные очевидцы сообщили о случившемся в полицию. Все произошедшее зафиксировала камера наблюдения.

- По факту избиения ребенка организована доследственная проверка, - сообщила старший помощник руководителя СКР по ЯНАО Елена Демьянова.

Личность женщины уже установлена. Ею оказалась местная жительница Жанна Войтишек. Горе-мамаша сообщила, что в тот день ожидала поступления денег. Она пришла в ТЦ к банкомату проверить карточку, но средств не оказалось. Тогда родительница рассвирепела и сорвала зло на сыне, избив его.

Полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий». Во время проверки выяснилось, что у Жанны присутствует психическое заболевание. До сих пор мальчик продолжает жить вдвоем с матерью, в детский сад она его водить отказалась. Полицейские надеются, что суд пример решение забрать малыша у нездоровой родительницы, а к ней самой применить принудительные меры медицинского характера.

Источник: http://lifenews.ru/news/182057
Просмотров: 516


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×