Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ответные матчи 1/8 финала «Elite League»»

Дата: 23.01.16 в 23:35
Мобильная версия Шрифт

В мини-футбольной «Elite League» состоялись ответные матчи 1/8 финала. И лишь «ДЖОФРЕ» и «Ниве» удалось взять частичный реванш за поражения недельной давности.

«Частичный» лишь потому, что ни одной из этих команд не удалось перестрелять соперника на два мяча, как того требовала путевка в четвертьфинал. «ДЖОФРЕ» дважды уходил вперед в битве с шестеркой бойцов ковельского «Шанс-Авто», но те усилиями Романчука и Мучака восстанавливали паритет. И лишь удар Александра Демешко на 33-й минуте перевел дуэль в серию пенальти. «Лотерея» оказалась благосклонной к вратарю украинской дружины Павлу Чемерису: он вытащил два удара соперника и тем самым вывел свою команду в 1/4 финала.

Схожий сценарий разыграли «БХП-Рома» и «Нива». «Хлебопеки» потеряли важный командный элемент в лице Романа Василюка, так что бремя лидерства в одиночку тащил Сергей Ковалюк. «БХП» никуда не спешил и вскоре поймал соперника на позиционной ошибке. «Нива» осаждала ворота «хлебопеков» до последнего вздоха. И добилась-таки своего: быстрый дубль Сергея Селиванова означал еще одну серию пенальти. Но здесь удача благоволила «БХП-Роме»: в серии до первого промаха нервы Руслана Романовича оказались крепче, чем у Александра Бедюка.

Еще две встречи, где интрига теплилась после первых матчей, прошли по разному сценарию. «Брестводстрой» удивительно легко «раскатал» во втором тайме «ЭЛСАТ», которому явно недоставало штыков для свежести. «Волга» же еще в первом тайме имела пять-шесть верных моментов, чтобы обескуражить «Mad Devils Amstel», но «дьяволы» вновь продемонстрировали силу духа. Ворота команд все же были распечатаны по истечении получаса игры: голами обменялись Кирилл Кудей и Алексей Кубик. Давление «Волги» вскоре вылилось в дубль Кудея, и накал страстей в концовке вырос до предела. Однако ставка на все деньги для «волжан» оказалась проигрышной: Чикин ударом в пустые ворота поставил точку в этой увлекательной дуэли.

В других парах интриги не было и близко. «Брестжилстрой» и «Мясокомбинат» отгрузили соперникам по семь мячей, «Меркурий» - шесть, а «Верас» ограничился четырьмя, но и того с учетом запаса «+3» было выше крыши. Что ж, в четвертьфиналах нас определенно ожидает сумасшедшая по накалу схватка. Начало - уже в грядущий уикенд.

Результаты 1/8 финала. Ответные матчи

Лагуна - Меркурий - 0:6 (первый матч - 2:6)

ЭЛСАТ - Брестводстрой - 1:5 (3:3)

Шанс-Авто (Ковель, Украина) - ДЖОФРЕ - 3:4 (4:3, пенальти - 4:2)

Верас-БСК (Береза) - VTA-Ковердяки - 4:1 (3:0)

БВМ-Фаун - Брестжилстрой - 3:7 (1:4)

Брестмясокомбинат - Алвитолия - 7:4 (7:2)

ФК «Волга» - Mad Devils Amstel - 2:2 (1:3)

БХП-Рома - ФК «Нива» - 1:2 (3:2, пенальти - 4:3)

Пары 1/4 финала. Первые матчи - 24 января

Mad Devils Amstel - Верас-БСК

Брестмясокомбинат - БХП-Рома

Меркурий - Шанс-Авто

Брестводстрой - Брестжилстрой

 

 

Просмотров: 192


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×