Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отель Minsk Marriott Hotel откроется в столице Беларуси в начале 2016 года»

Дата: 22.01.16 в 14:03
Мобильная версия Шрифт
Бренд Marriott Hotels объявляет об открытии отеля Minsk Marriott Hotel в начале 2016, первого пятизвездного отеля в стране.

Лобби, которое известно под названием “Marriott Greatroom”, сразу привлечет взгляд гостей своим свежим и современным стилем. Многие из 217 отлично оборудованных номеров и люксов имеют балконы с прекрасным видом на реку. В отеле располагаются несколько ресторанов, среди которых уютный ресторан со средиземноморскими блюдами с открытой кухней, открытый охотничий ресторан, летняя террасса, кафе, а также ромовый бар, предлагающий широкий выбор экслюзивных марок рома.

Отель располагает 8 конференц-залами с гибкой планировкой и бальный зал на 400 человек общей площадью 940 m2 , которые хорошо подходят как для деловых, так и для праздничных мероприятий. Новая программа Marriott’s Meetings Imagined обеспечивает дополнительные возможности и является источником вдохновения для организаторов мероприятий, хорошим подспорьем также являются онлайн-услуги, которые позволяют быть на связи с менеджерами отеля круглосуточно.

Отель Minsk Marriott Hotel располагает отличным оборудованием для фитнеса и спорта, спортивно-развлекательный центр Falcon Club имеет хорошо оборудованную спортивную арену на 2,100–4,500 зрителей, современный фитнес-зал, центр по уходу за телом и лицом со спа- процедурами, а также академия по игре в теннис и сквош и кинотеатр.

Этот грандиозный совместный проект между Катаром и Беларусью начался в июне 2012 года и сейчас находится на завершающей стадии строительства. Его дизайн, выполненный в виде сокола, был навеян логотипом компании-владельца. Сокол является национальным символом Катара, его сила и смелость прославляется на Ближнем Востоке, где соколиная охота – это традиционный спорт и часть национального наследия.

Заместитель министра по обороне и финансам, а также директор инвестиционной компании “Сокол” в Минске Доктор Тани А. Аль-Кувари отметил во время своего последнего визита в Минск: “Проект Minsk Marriott Hotel – это только начало мнигих инвестиционных проектов в Беларуси, у нас есть много идей. Мы инвестировали в проект около $200 миллионов. Это отель на 217 номеров, спортивно-развлекательный комплекс, клуб Falcon Club, включающий арену, академию тенниса и сквоша, фитнес клуб, спа-центр, кинотеатр, 4-х уровневая парковка на 284 машино-места, а также электро подстанция, которая обеспечивает электроэнергией весь комплекс, предоставляющий гостям исключительные услуги полного цикла.”

Бренд Marriott Hotels находится на пути к большим переменам, которые позволят гостям путешествовать в соответствии с лозунгом бренда Travel Brilliantly. Гости и путешественники могут зайти на сайт www.travelbrilliantly.com , чтобы воочию увидеть те многочисленные возможности, которые предлагает бренд Marriott Hotels своим гостям, позволяющие удовлетворить их запросы. Помимо мобильной регистрации и выписки из отеля, мгновенного уведомления о готовности номера, услуги Mobile Requests, бренд Marriott Hotels тестирует мобильный вход в номер в отеле Baltimore Marriott Waterfront.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 286


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×