Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Татарстан впервые станет участником выставки МАТКА 2016 Nordic Travel Fair»

Дата: 20.01.16 в 15:13
Мобильная версия Шрифт
Татарстан впервые станет участником выставки МАТКА 2016 Nordic Travel Fair, которая пройдет в Финляндии с 21 по 24 января. В составе официальной делегации в ней примут участие и представители Государственного комитета Республики Татарстан по туризму: заместитель Председателя Екатерина Барабанова и начальник отдела продвижения туристского продукта Айгуль Балахонцева. А также туроператоры Республики Татарстан, представляющие свои услуги по въездному туризму. Республика будет представлена под единым брендом "Visit Russia" вместе с другими регионами Российской Федерации.

В программе работы делегации круглый стол для финских туроператоров, участие в конференции «Туристические возможности современной России», презентации регионов Российской Федерации, в том числе выступление Госкомитета с общим докладом о туристских возможностях Республики Татарстан, работа стенда, обсуждение проблем и предложений по реализации турпродукта Татарстана для финского туриста и выступление туроператоров Республики.

Напомним, что выставка «МАТКА» - в переводе с финского – путешествие, проводится в столице Финляндии - Хельсинки ежегодно и собирает множество компаний из скандинавских, европейских стран и России, которым традиционно интересен финский рынок туристских услуг. «MATKA» - самая крупная в Скандинавии выставка туризма, в которой ежегодно принимают участие представители более чем из 70 стран мира. В этом году в ней примут участие 1100 компаний, ожидается, что на выставке побывают свыше 71000 посетителей. Основная цель мероприятия-развитие международного сотрудничества в сфере туризма, заключение партнерских соглашений и демонстрация уровня развития туристической индустрии стран-участников.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×