Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Руководство ХК «Брест» опровергло информацию о возможной сдаче игр»

Дата: 19.01.16 в 10:12
Мобильная версия Шрифт

Обзор последней игры «зубров», к сожалению, был далек от происходившего на площадке, поскольку самое интересное началось еще до старта встречи. А после ее финиша и «баранки» 0:3 болельщики на хоккейном интернет-пространстве начали высказывать мнение о том, что игра была сдана без боя и совершенно умышленно. Корреспондент «Вечерки» попросил прокомментировать ситуацию директора клуба Сергея Бритова. «Информация о возможной сдаче игры не соответствует действительности, - подчеркнул Сергей Андреевич. - Игроки и тренерский штаб настроены сражаться за плей-офф. В Витебске нас подвело удаление на последних минутах, в Могилеве мы тоже отыграли в меньшинстве около 20 минут. Как нам может быть не нужен плей-офф? У игроков есть контракты, и невыход в плей-офф им невыгоден как морально, так и материально. Но нельзя все переводить только в материальную плоскость: мотивацией должно быть и отношение к хоккею. Это спорт. Финансовая ситуация в клубе стабильна. А что касается букмекерских коэффициентов, то я в эти игры не играю и комментировать это не хочу».

В областном управлении спорта и туризма корреспонденту «Вечерки» подтвердили, что бюджетные деньги в клуб поступают вовремя, а по внебюджетным средствам есть небольшие задолженности за октябрь-декабрь. Начальник управления Николай Глушеня уверен, что ситуация далека от критической: «Руководство клуба сегодня ищет все возможные способы работы со спонсорами, чтобы найти выход из ситуации. А она на предприятиях непростая. По бюджетным поступлениям долгов нет, а по внебюджетным клуб старается их закрывать. Как объяснять цифры накануне игры? Этим уже занимается руководство команды, и если какие-то факты подтвердятся, то мы будем рассматривать ситуацию в ином ключе».

Просмотров: 192


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×