Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Утверждена повестка дня очередного заседания Сената»

Дата: 19.01.16 в 00:22
Мобильная версия Шрифт

parlam.kz, 18 января

На пленарном заседании Сената, которое состоится 21 января, планируется рассмотреть один законопроект.
Согласно Постановлению, Принятому Председателем Сената Касым-Жомартом Токаевым и членами Бюро верхней Палаты, на рассмотрение депутатов будет вынесен проект Закона "О ратификации Соглашения о займе (Проект по развитию трудовых навыков и стимулированию рабочих мест) между Республикой Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития".
Также планируется обсудить вопрос о делегировании сенаторов в международные парламентские организации и сенатские группы по сотрудничеству с парламентами иностранных государств.
Бюро определило головные комитеты по трем принимаемым в работу законопроектам.
Комитету по финансам и бюджету передан проект закона "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Конвенцию между Республикой Казахстан и Чешской Республикой об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доход и на капитал".
Законопроект "О ратификации Соглашения между Республикой Казахстан и Республикой Индия о передаче осужденных лиц" поручен Комитету по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам.
По проекту закона "О ратификации Соглашения о гранте (Проект развития молодежного корпуса) между Республикой Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития, выступающим в качестве администратора Трастового фонда одного донора для программ по повышению энергоэффективности и развития молодежного корпуса" головным назначен Комитет по социально-культурному развитию и науке.
Срок подготовки соответствующих заключений по данным законопроектам определен до 29 февраля 2016 года.

Просмотров: 481


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×