Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кадыров объяснил, кого считает предателями»

Дата: 19.01.16 в 01:12
Мобильная версия Шрифт

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на критику по поводу своего заявления о внесистемной оппозиции. Он подчеркнул, что речь шла не о "законной оппозиции", поднимающей принципиальные вопросы, а о тех, кто клевещет на страну.

"Я сделал твердое заявление о тех, кто уехал из России и оттуда поливает грязью и клевещет на нашу страну. Они угрожают России, ездят в США, столицы стран Европы, подсказывают, какие ввести санкции, чтобы подорвать экономику, безопасность, стабильность России. Также грозятся за 30 секунд вернуть Крым. Непонятно, куда! Именно их и их приспешников внутри страны я имел в виду, говоря о привлечении к ответственности внесистемной оппозиции", — написал Кадыров на своей страничке в Instagram, подчеркнув, что речь не идет о тех, кто поднимает действительно важные социальные, экономические и другие вопросы.

Людей "вечно смотрящих в сторону Запада" Кадыров, по его словам, не считает частью общества. "Они сразу же начали делать громкие заявления об угрозах и прочем. Скажу прямо, я не угрожал!" — написал Кадыров.

Среди тех, кто негативно отреагировал на заявления Кадырова, была и уполномоченный по правам человека Элла Памфилова. "Мне непонятно, почему сделала резкие заявления уважаемая мною уполномоченная по правам человека Элла Памфилова, которая ранее не выступала в такой форме, что бы в стране ни происходило. Думаю, что Элла Александровна чересчур поспешила", — заявил он.

Просмотров: 475


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×